| Ingresos TV | $41K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $721K |
| Salarios personal | $65K |
| Amortización de Fichajes | $3K |
| Intereses de Deuda | $741 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $155K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $44K | $944K | $-901K | $-145K |
| Oct 2026 | $89K | $939K | $-850K | $753K |
| Sep 2026 | $135K | $925K | $-790K | $1.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |