| Ingresos TV | $1.6M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $2.9M |
| Salarios personal | $57K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $138K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $11K |
| Mantenimiento instalaciones | $175K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $2.0M | $3.3M | $-1.3M | $-14.4M |
| Sep 2027 | $1.8M | $2.6M | $-803K | $-13.2M |
| Aug 2027 | $1.8M | $2.5M | $-627K | $-12.4M |
| Jul 2027 | $1.8M | $2.4M | $-606K | $-11.7M |
| Jun 2027 | $1.9M | $2.8M | $-928K | $-11.1M |
| May 2027 | $1.9M | $2.9M | $-955K | $-10.2M |
| Apr 2027 | $1.9M | $2.8M | $-933K | $-9.2M |
| Mar 2027 | $772K | $3.0M | $-2.3M | $-8.3M |
| Feb 2027 | $955K | $2.6M | $-1.6M | $-6.0M |
| Jan 2027 | $251K | $2.7M | $-2.4M | $-4.4M |
| Dec 2026 | $243K | $3.2M | $-3.0M | $-2.0M |
| Nov 2026 | $265K | $3.3M | $-3.0M | $984K |