| Ingresos TV | $1.6M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $84K |
| Salarios jugadores | $703K |
| Salarios personal | $27K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $111K |
| Mantenimiento instalaciones | $630K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $2.2M | $1.5M | $688K | $1.0M |
| Aug 2027 | $2.1M | $1.6M | $507K | $341K |
| Jul 2027 | $2.1M | $1.2M | $931K | $-166K |
| Jun 2027 | $2.2M | $1.0M | $1.2M | $-1.1M |
| May 2027 | $2.3M | $1.2M | $1.0M | $-2.3M |
| Apr 2027 | $2.2M | $2.4M | $-118K | $-3.3M |
| Mar 2027 | $941K | $1.1M | $-118K | $-3.2M |
| Feb 2027 | $421K | $1.1M | $-647K | $-3.1M |
| Jan 2027 | $398K | $1.2M | $-782K | $-2.4M |
| Dec 2026 | $199K | $1.1M | $-861K | $-1.7M |
| Nov 2026 | $255K | $1.1M | $-807K | $-791K |
| Oct 2026 | $201K | $1.7M | $-1.5M | $16K |