| Ingresos TV | $4K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $20K |
| Salarios jugadores | $407K |
| Salarios personal | $37K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $2K |
| Mantenimiento instalaciones | $120K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $24K | $566K | $-542K | $1.6M |
| Sep 2026 | $18K | $455K | $-438K | $2.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |