| Ingresos TV | $4.2M |
| Bonus TV por Posición | $417K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $207K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $520K |
| Salarios jugadores | $2.5M |
| Salarios personal | $95K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $9K |
| Mantenimiento instalaciones | $696K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $5.7M | $3.3M | $2.5M | $6.9M |
| Nov 2026 | $2.2M | $2.9M | $-699K | $4.4M |
| Oct 2026 | $1.1M | $3.9M | $-2.8M | $5.1M |
| Sep 2026 | $495K | $2.8M | $-2.3M | $7.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $10.2M |