| Ingresos TV | $2.4M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $4.1M |
| Salarios personal | $15K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $828K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2030 | $2.6M | $5.0M | $-2.4M | $39.7M |
| Mar 2030 | $3.2M | $4.5M | $-1.4M | $42.0M |
| Feb 2030 | $3.2M | $4.4M | $-1.3M | $43.4M |
| Jan 2030 | $6.0M | $4.6M | $1.4M | $44.7M |
| Dec 2029 | $2.9M | $5.4M | $-2.5M | $43.2M |
| Nov 2029 | $3.2M | $4.3M | $-1.1M | $45.7M |
| Oct 2029 | $3.2M | $4.7M | $-1.5M | $46.8M |
| Sep 2029 | $2.9M | $4.5M | $-1.6M | $48.3M |
| Aug 2029 | $2.9M | $4.1M | $-1.2M | $49.9M |
| Jul 2029 | $2.6M | $4.3M | $-1.7M | $51.1M |
| Jun 2029 | $2.9M | $4.4M | $-1.4M | $52.8M |
| May 2029 | $3.2M | $4.8M | $-1.6M | $54.3M |