| Ingresos TV | $1.3M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $260K |
| Salarios jugadores | $2.0M |
| Salarios personal | $71K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $36K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $165K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $2.1M | $2.3M | $-172K | $-5.8M |
| Feb 2027 | $948K | $2.5M | $-1.6M | $-5.7M |
| Jan 2027 | $200K | $2.6M | $-2.4M | $-4.1M |
| Dec 2026 | $203K | $2.1M | $-1.9M | $-1.6M |
| Nov 2026 | $200K | $2.0M | $-1.8M | $218K |
| Oct 2026 | $199K | $3.1M | $-2.9M | $2.0M |
| Sep 2026 | $236K | $1.6M | $-1.4M | $5.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $6.3M |