| Ingresos TV | $4.9M |
| Bonus TV por Posición | $485K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $295K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $590K |
| Salarios jugadores | $1.9M |
| Salarios personal | $14K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $1.2M |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2030 | $8.4M | $3.1M | $5.3M | $175.9M |
| Dec 2029 | $5.6M | $3.1M | $2.5M | $170.5M |
| Nov 2029 | $5.1M | $3.1M | $2.0M | $168.0M |
| Oct 2029 | $5.2M | $3.1M | $2.1M | $166.0M |
| Sep 2029 | $6.3M | $5.0M | $1.3M | $163.9M |
| Aug 2029 | $6.1M | $2.5M | $3.6M | $162.6M |
| Jul 2029 | $6.1M | $5.6M | $544K | $159.0M |
| Jun 2029 | $25.9M | $2.9M | $22.9M | $158.5M |
| May 2029 | $6.2M | $2.9M | $3.3M | $135.6M |
| Apr 2029 | $7.0M | $3.0M | $4.0M | $132.2M |
| Mar 2029 | $6.8M | $3.2M | $3.7M | $128.3M |
| Feb 2029 | $6.8M | $3.0M | $3.8M | $124.6M |