| Ingresos TV | $4.6M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $3.6M |
| Salarios jugadores | $13.4M |
| Salarios personal | $140K |
| Amortización de Fichajes | $156K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $1.4M |
| Mantenimiento instalaciones | $1.4M |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $8.8M | $16.6M | $-7.8M | $212.6M |
| Sep 2026 | $45.8M | $21.3M | $24.5M | $220.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $203.2M |