| Ingresos TV | $765K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $51K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $122K |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $439K |
| Salarios personal | $23K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $324K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $938K | $787K | $151K | $6.5M |
| Jun 2027 | $480K | $795K | $-314K | $6.4M |
| May 2027 | $489K | $792K | $-303K | $6.7M |
| Apr 2027 | $503K | $939K | $-436K | $7.0M |
| Mar 2027 | $190K | $873K | $-683K | $7.4M |
| Feb 2027 | $184K | $726K | $-542K | $8.1M |
| Jan 2027 | $138K | $587K | $-449K | $8.7M |
| Dec 2026 | $41K | $595K | $-555K | $9.1M |
| Nov 2026 | $44K | $586K | $-542K | $9.7M |
| Oct 2026 | $22K | $802K | $-780K | $10.2M |
| Sep 2026 | $14K | $458K | $-445K | $11.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $11.4M |