| Ingresos TV | $17K |
| Ingresos por partido | $17K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $129K |
| Salarios personal | $54K |
| Mantenimiento instalaciones | $115K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2034 | $37K | $297K | $-261K | $50.8M |
| Jul 2034 | $37K | $365K | $-328K | $51.1M |
| Jun 2034 | $989K | $289K | $700K | $51.4M |
| May 2034 | $37K | $289K | $-252K | $50.7M |
| Apr 2034 | $37K | $289K | $-252K | $51.0M |
| Mar 2034 | $37K | $289K | $-252K | $51.2M |
| Feb 2034 | $817K | $358K | $459K | $51.5M |
| Jan 2034 | $1.7M | $301K | $1.4M | $51.0M |
| Dec 2033 | $1.4M | $301K | $1.1M | $49.6M |
| Nov 2033 | $1.4M | $301K | $1.1M | $48.5M |
| Oct 2033 | $738K | $729K | $9K | $47.3M |
| Sep 2033 | $3.0M | $482K | $2.5M | $47.3M |