| Ingresos TV | $20K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $816 |
| Salarios jugadores | $228K |
| Salarios personal | $37K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $133K |
| Mantenimiento instalaciones | $129K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2026 | $24K | $527K | $-503K | $4.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $5.1M |