| Ingresos TV | $381K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $13K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $129K |
| Salarios jugadores | $703K |
| Salarios personal | $67K |
| Amortización de Fichajes | $750 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $115K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $524K | $886K | $-362K | $795K |
| Oct 2026 | $500K | $1.2M | $-703K | $1.2M |
| Sep 2026 | $134K | $779K | $-645K | $1.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |