| Ingresos TV | $446K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $24K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $13K |
| Salarios jugadores | $398K |
| Salarios personal | $47K |
| Amortización de Fichajes | $541 |
| Intereses de Deuda | $77K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $65K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $483K | $587K | $-105K | $-5.3M |
| Mar 2028 | $468K | $522K | $-54K | $-5.2M |
| Feb 2028 | $462K | $628K | $-166K | $-5.1M |
| Jan 2028 | $466K | $724K | $-258K | $-4.9M |
| Dec 2027 | $722K | $667K | $55K | $-4.7M |
| Nov 2027 | $475K | $510K | $-35K | $-4.7M |
| Oct 2027 | $146K | $568K | $-422K | $-4.7M |
| Sep 2027 | $133K | $667K | $-535K | $-4.3M |
| Aug 2027 | $130K | $600K | $-470K | $-3.8M |
| Jul 2027 | $28K | $526K | $-499K | $-3.3M |
| Jun 2027 | $33K | $579K | $-546K | $-2.8M |
| May 2027 | $32K | $502K | $-469K | $-2.2M |