| Ingresos TV | $970K |
| Bonus TV por Posición | $194K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $109K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.1M |
| Salarios personal | $34K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $658K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $1.5M | $1.8M | $-315K | $607K |
| Mar 2028 | $1.8M | $1.8M | $-31K | $922K |
| Feb 2028 | $1.9M | $1.8M | $75K | $952K |
| Jan 2028 | $1.8M | $1.8M | $-20K | $877K |
| Dec 2027 | $1.7M | $1.9M | $-221K | $897K |
| Nov 2027 | $1.8M | $1.4M | $365K | $1.1M |
| Oct 2027 | $1.7M | $1.7M | $68K | $753K |
| Sep 2027 | $1.8M | $1.4M | $480K | $684K |
| Aug 2027 | $1.4M | $1.3M | $22K | $205K |
| Jul 2027 | $1.3M | $2.2M | $-887K | $183K |
| Jun 2027 | $1.7M | $866K | $810K | $1.1M |
| May 2027 | $1.2M | $853K | $391K | $260K |