| Ingresos TV | $18K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $433K |
| Salarios personal | $51K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $37K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $125K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $21K | $647K | $-626K | $-3.8M |
| Mar 2027 | $21K | $640K | $-620K | $-3.2M |
| Feb 2027 | $21K | $858K | $-837K | $-2.5M |
| Jan 2027 | $21K | $642K | $-621K | $-1.7M |
| Dec 2026 | $26K | $573K | $-547K | $-1.1M |
| Nov 2026 | $40K | $568K | $-528K | $-536K |
| Oct 2026 | $44K | $889K | $-845K | $-8K |
| Sep 2026 | $24K | $457K | $-433K | $837K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.3M |