| Ingresos TV | $1.5M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $407K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.3M |
| Salarios personal | $37K |
| Amortización de Fichajes | $3K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $629K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $1.9M | $1.9M | $-13K | $600K |
| Aug 2027 | $1.9M | $1.9M | $59K | $610K |
| Jul 2027 | $1.9M | $1.9M | $53K | $549K |
| Jun 2027 | $5.0M | $1.5M | $3.5M | $493K |
| May 2027 | $1.9M | $1.6M | $278K | $-3.0M |
| Apr 2027 | $1.9M | $1.9M | $-18K | $-3.3M |
| Mar 2027 | $1.9M | $1.5M | $460K | $-3.2M |
| Feb 2027 | $2.0M | $1.5M | $542K | $-3.7M |
| Jan 2027 | $858K | $1.7M | $-864K | $-4.2M |
| Dec 2026 | $247K | $1.5M | $-1.3M | $-3.4M |
| Nov 2026 | $264K | $1.5M | $-1.3M | $-2.1M |
| Oct 2026 | $109K | $2.3M | $-2.2M | $-866K |