| Ingresos TV | $4.1M |
| Bonus TV por Posición | $415K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $133K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $33K |
| Salarios jugadores | $5.0M |
| Salarios personal | $93K |
| Amortización de Fichajes | $365K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $48K |
| Mantenimiento instalaciones | $771K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $8.1M | $6.3M | $1.8M | $33.7M |
| Aug 2027 | $4.0M | $6.5M | $-2.5M | $31.5M |
| Jul 2027 | $3.9M | $5.7M | $-1.8M | $33.6M |
| Jun 2027 | $9.3M | $4.8M | $4.5M | $35.0M |
| May 2027 | $3.9M | $4.8M | $-925K | $30.2M |
| Apr 2027 | $4.4M | $5.3M | $-927K | $30.7M |
| Mar 2027 | $4.3M | $5.4M | $-1.0M | $31.3M |
| Feb 2027 | $4.7M | $5.5M | $-738K | $31.9M |
| Jan 2027 | $5.5M | $5.3M | $200K | $32.3M |
| Dec 2026 | $4.3M | $5.3M | $-1.0M | $31.8M |
| Nov 2026 | $4.3M | $5.3M | $-1.0M | $32.4M |
| Oct 2026 | $5.6M | $7.9M | $-2.3M | $33.1M |