| Ingresos TV | $8.5M |
| Bonus TV por Posición | $413K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $88K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $2.4M |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $23K |
| Salarios jugadores | $1.0M |
| Salarios personal | $53K |
| Amortización de Fichajes | $2K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $811K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $15.8M | $1.9M | $13.9M | $68.8M |
| Dec 2027 | $11.5M | $2.2M | $9.4M | $54.9M |
| Nov 2027 | $14.4M | $1.8M | $12.6M | $45.5M |
| Oct 2027 | $8.3M | $2.4M | $5.9M | $32.9M |
| Sep 2027 | $20.0M | $1.6M | $18.4M | $27.0M |
| Aug 2027 | $4.3M | $1.5M | $2.8M | $8.6M |
| Jul 2027 | $4.2M | $1.5M | $2.7M | $5.9M |
| Jun 2027 | $1.7M | $1.2M | $502K | $3.1M |
| May 2027 | $543K | $1.2M | $-687K | $2.6M |
| Apr 2027 | $547K | $1.1M | $-540K | $3.3M |
| Mar 2027 | $622K | $1.1M | $-461K | $3.9M |
| Feb 2027 | $560K | $1.2M | $-619K | $4.3M |