| Ingresos TV | $237K |
| Ingresos por partido | $26K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $19K |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $458K |
| Salarios personal | $11K |
| Mantenimiento instalaciones | $70K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2029 | $283K | $540K | $-257K | $-19.0M |
| Jan 2029 | $514K | $1.4M | $-914K | $-18.7M |
| Dec 2028 | $279K | $539K | $-260K | $-17.8M |
| Nov 2028 | $278K | $539K | $-261K | $-17.5M |
| Oct 2028 | $324K | $793K | $-469K | $-17.3M |
| Sep 2028 | $113K | $629K | $-515K | $-16.8M |
| Aug 2028 | $118K | $719K | $-601K | $-16.3M |
| Jul 2028 | $81K | $779K | $-699K | $-15.7M |
| Jun 2028 | $68K | $678K | $-610K | $-15.0M |
| May 2028 | $69K | $728K | $-659K | $-14.4M |
| Apr 2028 | $23K | $771K | $-748K | $-13.7M |
| Mar 2028 | $23K | $941K | $-919K | $-13.0M |