| Ingresos TV | $4.0M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $88K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $9K |
| Salarios jugadores | $2.7M |
| Salarios personal | $78K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $74K |
| Mantenimiento instalaciones | $824K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $7.3M | $3.6M | $3.6M | $41.5M |
| Sep 2027 | $20.5M | $3.4M | $17.1M | $37.9M |
| Aug 2027 | $5.0M | $3.5M | $1.5M | $20.8M |
| Jul 2027 | $5.0M | $3.3M | $1.6M | $19.3M |
| Jun 2027 | $5.8M | $3.4M | $2.4M | $17.6M |
| May 2027 | $4.9M | $3.3M | $1.7M | $15.2M |
| Apr 2027 | $1.5M | $2.9M | $-1.4M | $13.5M |
| Mar 2027 | $1.7M | $2.9M | $-1.2M | $15.0M |
| Feb 2027 | $2.2M | $2.9M | $-720K | $16.2M |
| Jan 2027 | $5.3M | $2.6M | $2.7M | $16.9M |
| Dec 2026 | $1.6M | $2.6M | $-939K | $14.2M |
| Nov 2026 | $1.7M | $2.6M | $-899K | $15.1M |