| Ingresos TV | $1.0M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $47K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $790K |
| Salarios personal | $17K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $146K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $13K |
| Mantenimiento instalaciones | $105K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2028 | $1.1M | $1.1M | $-9K | $-10.3M |
| Feb 2028 | $369K | $1.1M | $-696K | $-10.3M |
| Jan 2028 | $304K | $1.4M | $-1.0M | $-9.6M |
| Dec 2027 | $60K | $1.0M | $-958K | $-8.6M |
| Nov 2027 | $73K | $940K | $-867K | $-7.6M |
| Oct 2027 | $56K | $913K | $-857K | $-6.7M |
| Sep 2027 | $50K | $579K | $-529K | $-5.9M |
| Aug 2027 | $56K | $647K | $-591K | $-5.3M |
| Jul 2027 | $234K | $647K | $-412K | $-4.7M |
| Jun 2027 | $50K | $669K | $-619K | $-4.3M |
| May 2027 | $49K | $769K | $-720K | $-3.7M |
| Apr 2027 | $48K | $468K | $-420K | $-3.0M |