| Ingresos TV | $1.6M |
| Ingresos por partido | $51K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $676K |
| Salarios personal | $4K |
| Mantenimiento instalaciones | $70K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2029 | $1.9M | $773K | $1.1M | $746K |
| Jul 2029 | $1.9M | $864K | $1.0M | $-336K |
| Jun 2029 | $1.9M | $908K | $970K | $-1.3M |
| May 2029 | $1.9M | $740K | $1.1M | $-2.3M |
| Apr 2029 | $1.9M | $727K | $1.1M | $-3.4M |
| Mar 2029 | $1.8M | $689K | $1.2M | $-4.6M |
| Feb 2029 | $2.0M | $698K | $1.3M | $-5.7M |
| Jan 2029 | $2.4M | $964K | $1.4M | $-7.0M |
| Dec 2028 | $1.8M | $628K | $1.2M | $-8.5M |
| Nov 2028 | $1.8M | $628K | $1.2M | $-9.6M |
| Oct 2028 | $701K | $799K | $-98K | $-10.8M |
| Sep 2028 | $699K | $634K | $65K | $-10.7M |