| Ingresos TV | $612K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $208K |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $415K |
| Salarios personal | $39K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $121K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $30K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $832K | $982K | $-150K | $-7.9M |
| Dec 2027 | $175K | $599K | $-424K | $-7.8M |
| Nov 2027 | $175K | $593K | $-417K | $-7.3M |
| Oct 2027 | $172K | $1.3M | $-1.2M | $-6.9M |
| Sep 2027 | $179K | $570K | $-391K | $-5.8M |
| Aug 2027 | $57K | $575K | $-518K | $-5.4M |
| Jul 2027 | $41K | $568K | $-527K | $-4.8M |
| Jun 2027 | $31K | $506K | $-475K | $-4.3M |
| May 2027 | $31K | $502K | $-470K | $-3.8M |
| Apr 2027 | $5K | $496K | $-490K | $-3.4M |
| Mar 2027 | $5K | $489K | $-484K | $-2.9M |
| Feb 2027 | $21K | $472K | $-450K | $-2.4M |