| Ingresos TV | $3.0M |
| Bonus TV por Posición | $298K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $5.5M |
| Salarios personal | $14K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $276K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $195K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2030 | $3.8M | $6.0M | $-2.2M | $-30.0M |
| Mar 2030 | $2.9M | $4.4M | $-1.5M | $-27.8M |
| Feb 2030 | $2.9M | $4.3M | $-1.4M | $-26.3M |
| Jan 2030 | $4.4M | $5.9M | $-1.6M | $-24.9M |
| Dec 2029 | $2.9M | $5.1M | $-2.2M | $-23.3M |
| Nov 2029 | $2.9M | $4.3M | $-1.3M | $-21.1M |
| Oct 2029 | $2.9M | $5.7M | $-2.8M | $-19.8M |
| Sep 2029 | $2.9M | $5.1M | $-2.2M | $-17.0M |
| Aug 2029 | $2.9M | $4.5M | $-1.5M | $-14.8M |
| Jul 2029 | $2.9M | $5.4M | $-2.5M | $-13.2M |
| Jun 2029 | $2.9M | $6.0M | $-3.1M | $-10.7M |
| May 2029 | $3.2M | $4.6M | $-1.3M | $-7.7M |