| Ingresos TV | $4.9M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $212K |
| Salarios jugadores | $7.9M |
| Salarios personal | $46K |
| Amortización de Fichajes | $13K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $2.0M |
| Mantenimiento instalaciones | $684K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $5.5M | $10.6M | $-5.1M | $12.9M |
| Aug 2027 | $5.3M | $8.4M | $-3.1M | $18.0M |
| Jul 2027 | $5.2M | $5.3M | $-103K | $21.1M |
| Jun 2027 | $11.7M | $8.9M | $2.8M | $21.6M |
| May 2027 | $5.3M | $8.5M | $-3.2M | $18.8M |
| Apr 2027 | $2.2M | $8.0M | $-5.9M | $22.0M |
| Mar 2027 | $2.2M | $5.4M | $-3.2M | $27.9M |
| Feb 2027 | $2.3M | $6.7M | $-4.4M | $31.1M |
| Jan 2027 | $2.6M | $5.4M | $-2.9M | $35.7M |
| Dec 2026 | $732K | $5.3M | $-4.6M | $38.6M |
| Nov 2026 | $836K | $5.3M | $-4.5M | $43.1M |
| Oct 2026 | $797K | $5.9M | $-5.1M | $47.6M |