| Ingresos TV | $1.6M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $2.7M |
| Salarios personal | $17K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $300K |
| Mantenimiento instalaciones | $659K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $2.0M | $3.6M | $-1.6M | $635K |
| Jul 2028 | $2.1M | $3.2M | $-1.1M | $2.2M |
| Jun 2028 | $2.3M | $2.1M | $223K | $3.3M |
| May 2028 | $2.3M | $2.5M | $-121K | $3.1M |
| Apr 2028 | $2.2M | $2.1M | $15K | $3.2M |
| Mar 2028 | $2.3M | $2.0M | $305K | $3.2M |
| Feb 2028 | $2.4M | $2.1M | $359K | $2.9M |
| Jan 2028 | $2.6M | $2.0M | $542K | $2.5M |
| Dec 2027 | $2.5M | $2.1M | $480K | $2.0M |
| Nov 2027 | $2.6M | $2.1M | $559K | $1.5M |
| Oct 2027 | $2.6M | $2.5M | $57K | $935K |
| Sep 2027 | $2.5M | $1.5M | $986K | $878K |