| Ingresos TV | $5.3M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $254K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $92K |
| Salarios jugadores | $6.6M |
| Salarios personal | $92K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $205K |
| Mantenimiento instalaciones | $866K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2027 | $5.6M | $7.8M | $-2.2M | $51.6M |
| May 2027 | $6.9M | $9.0M | $-2.0M | $53.7M |
| Apr 2027 | $7.0M | $6.7M | $332K | $55.8M |
| Mar 2027 | $7.0M | $7.9M | $-922K | $55.4M |
| Feb 2027 | $9.2M | $6.8M | $2.4M | $56.4M |
| Jan 2027 | $32.6M | $6.9M | $25.7M | $53.9M |
| Dec 2026 | $8.3M | $6.9M | $1.4M | $28.2M |
| Nov 2026 | $7.1M | $7.0M | $99K | $26.7M |
| Oct 2026 | $7.0M | $9.6M | $-2.7M | $26.6M |
| Sep 2026 | $3.0M | $5.4M | $-2.4M | $29.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $31.8M |