| Ingresos TV | $11K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $9K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $33K |
| Salarios jugadores | $838K |
| Salarios personal | $56K |
| Amortización de Fichajes | $270 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $145K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $53K | $1.0M | $-986K | $185K |
| Sep 2026 | $34K | $850K | $-816K | $1.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.0M |