| Ingresos TV | $2.5M |
| Bonus TV por Posición | $254K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $157K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $569K |
| Salarios personal | $36K |
| Amortización de Fichajes | $3K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $13K |
| Mantenimiento instalaciones | $817K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2028 | $3.2M | $1.4M | $1.8M | $63.3M |
| Feb 2028 | $3.2M | $1.4M | $1.8M | $61.5M |
| Jan 2028 | $6.5M | $1.4M | $5.1M | $59.7M |
| Dec 2027 | $9.1M | $1.4M | $7.7M | $54.6M |
| Nov 2027 | $9.7M | $1.3M | $8.3M | $46.9M |
| Oct 2027 | $6.5M | $1.3M | $5.1M | $38.6M |
| Sep 2027 | $19.5M | $1.2M | $18.3M | $33.4M |
| Aug 2027 | $4.0M | $1.1M | $2.8M | $15.2M |
| Jul 2027 | $5.0M | $1.2M | $3.8M | $12.3M |
| Jun 2027 | $3.8M | $1.2M | $2.6M | $8.6M |
| May 2027 | $3.7M | $1.3M | $2.5M | $6.0M |
| Apr 2027 | $3.7M | $1.2M | $2.5M | $3.5M |