| Ingresos TV | $143K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $572K |
| Salarios personal | $0 |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $535K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2031 | $180K | $1.1M | $-926K | $2.6M |
| Dec 2030 | $203K | $758K | $-555K | $3.5M |
| Nov 2030 | $236K | $743K | $-507K | $4.1M |
| Oct 2030 | $237K | $699K | $-462K | $4.6M |
| Sep 2030 | $15.9M | $386K | $15.5M | $5.1M |
| Aug 2030 | $241K | $346K | $-105K | $-10.4M |
| Jul 2030 | $252K | $366K | $-114K | $-10.3M |
| Jun 2030 | $246K | $351K | $-105K | $-10.2M |
| May 2030 | $248K | $441K | $-193K | $-10.1M |
| Apr 2030 | $256K | $431K | $-175K | $-9.9M |
| Mar 2030 | $258K | $422K | $-164K | $-9.7M |
| Feb 2030 | $253K | $478K | $-224K | $-9.6M |