| Ingresos TV | $3.8M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $133K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $3.1M |
| Salarios personal | $106K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $85K |
| Mantenimiento instalaciones | $727K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $3.9M | $4.0M | $-27K | $19.6M |
| Oct 2026 | $2.0M | $4.2M | $-2.2M | $19.6M |
| Sep 2026 | $2.3M | $3.3M | $-995K | $21.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $22.9M |