| Ingresos TV | $5.6M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $254K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $148K |
| Salarios jugadores | $7.7M |
| Salarios personal | $624K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $344K |
| Mantenimiento instalaciones | $828K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2028 | $6.0M | $9.5M | $-3.5M | $54.3M |
| Sep 2028 | $6.6M | $8.0M | $-1.4M | $57.9M |
| Aug 2028 | $5.8M | $7.5M | $-1.6M | $59.3M |
| Jul 2028 | $7.7M | $7.2M | $520K | $60.9M |
| Jun 2028 | $6.4M | $7.4M | $-957K | $60.4M |
| May 2028 | $7.0M | $8.4M | $-1.4M | $61.3M |
| Apr 2028 | $8.7M | $5.7M | $3.0M | $62.7M |
| Mar 2028 | $8.9M | $8.8M | $69K | $59.8M |
| Feb 2028 | $7.1M | $5.7M | $1.4M | $59.7M |
| Jan 2028 | $24.4M | $6.2M | $18.2M | $58.3M |
| Dec 2027 | $9.6M | $6.7M | $2.9M | $40.1M |
| Nov 2027 | $11.6M | $7.3M | $4.2M | $37.3M |