| Ingresos TV | $3.3M |
| Bonus TV por Posición | $669K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $89K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $631K |
| Salarios jugadores | $4.0M |
| Salarios personal | $102K |
| Amortización de Fichajes | $135K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $924K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $5.4M | $5.1M | $266K | $72.1M |
| Jun 2027 | $9.6M | $4.5M | $5.1M | $71.6M |
| May 2027 | $4.7M | $5.0M | $-240K | $66.4M |
| Apr 2027 | $7.9M | $4.6M | $3.3M | $66.5M |
| Mar 2027 | $7.9M | $5.0M | $2.9M | $63.1M |
| Feb 2027 | $4.8M | $5.7M | $-865K | $60.1M |
| Jan 2027 | $11.2M | $5.3M | $5.9M | $60.8M |
| Dec 2026 | $13.8M | $5.6M | $8.3M | $54.7M |
| Nov 2026 | $13.8M | $5.9M | $7.9M | $46.3M |
| Oct 2026 | $7.8M | $6.7M | $1.0M | $38.3M |
| Sep 2026 | $22.2M | $3.6M | $18.6M | $37.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $25.0M |