| Ingresos TV | $4.7M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $9.3M |
| Salarios personal | $99K |
| Amortización de Fichajes | $624K |
| Intereses de Deuda | $44K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $195K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $5.3M | $10.3M | $-5.0M | $-8.3M |
| Nov 2026 | $2.0M | $10.6M | $-8.6M | $-3.9M |
| Oct 2026 | $2.1M | $13.9M | $-11.8M | $4.0M |
| Sep 2026 | $2.5M | $8.1M | $-5.6M | $15.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $50.8M |