| Ingresos TV | $17K |
| Ingresos por partido | $2K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $91K |
| Salarios personal | $56K |
| Mantenimiento instalaciones | $135K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2034 | $21K | $281K | $-260K | $-4.1M |
| Jul 2034 | $21K | $281K | $-260K | $-3.9M |
| Jun 2034 | $556K | $305K | $251K | $-3.6M |
| May 2034 | $22K | $305K | $-284K | $-3.9M |
| Apr 2034 | $21K | $305K | $-284K | $-3.6M |
| Mar 2034 | $22K | $304K | $-282K | $-3.3M |
| Feb 2034 | $22K | $283K | $-262K | $-3.0M |
| Jan 2034 | $22K | $414K | $-392K | $-2.7M |
| Dec 2033 | $22K | $317K | $-295K | $-2.3M |
| Nov 2033 | $22K | $317K | $-295K | $-2.1M |
| Oct 2033 | $22K | $317K | $-295K | $-1.8M |
| Sep 2033 | $22K | $315K | $-293K | $-1.5M |