| Ingresos TV | $3.7M |
| Bonus TV por Posición | $750K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $1.3M |
| Salarios jugadores | $5.2M |
| Salarios personal | $62K |
| Amortización de Fichajes | $748K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $311K |
| Mantenimiento instalaciones | $853K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2028 | $6.7M | $7.1M | $-406K | $61.6M |
| Jan 2028 | $6.0M | $6.4M | $-396K | $61.3M |
| Dec 2027 | $4.6M | $6.6M | $-2.0M | $60.9M |
| Nov 2027 | $3.9M | $6.7M | $-2.8M | $62.1M |
| Oct 2027 | $4.1M | $7.1M | $-3.1M | $64.1M |
| Sep 2027 | $4.5M | $6.5M | $-2.0M | $66.5M |
| Aug 2027 | $5.1M | $6.2M | $-1.1M | $67.8M |
| Jul 2027 | $16.7M | $4.6M | $12.1M | $68.1M |
| Jun 2027 | $4.8M | $5.2M | $-392K | $55.3M |
| May 2027 | $4.9M | $5.2M | $-297K | $54.9M |
| Apr 2027 | $4.9M | $5.2M | $-249K | $54.5M |
| Mar 2027 | $4.9M | $5.3M | $-380K | $54.0M |