| Ingresos TV | $1.8M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $125K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $28K |
| Salarios jugadores | $1.9M |
| Salarios personal | $46K |
| Amortización de Fichajes | $27K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $96K |
| Mantenimiento instalaciones | $690K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $2.0M | $2.8M | $-837K | $4.2M |
| Aug 2027 | $2.6M | $2.8M | $-186K | $5.0M |
| Jul 2027 | $2.6M | $2.5M | $142K | $5.2M |
| Jun 2027 | $3.8M | $2.3M | $1.5M | $5.0M |
| May 2027 | $2.5M | $2.2M | $264K | $3.5M |
| Apr 2027 | $2.5M | $2.2M | $237K | $3.2M |
| Mar 2027 | $2.5M | $2.2M | $314K | $2.9M |
| Feb 2027 | $2.6M | $2.5M | $124K | $2.6M |
| Jan 2027 | $2.6M | $2.4M | $194K | $2.4M |
| Dec 2026 | $1.1M | $2.1M | $-1.0M | $2.2M |
| Nov 2026 | $1.0M | $2.1M | $-1.1M | $3.2M |
| Oct 2026 | $373K | $2.4M | $-2.0M | $4.3M |