| Ingresos TV | $1.6M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $922K |
| Salarios jugadores | $1.6M |
| Salarios personal | $38K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $641K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $3.0M | $2.2M | $813K | $5.7M |
| Mar 2028 | $3.1M | $3.0M | $77K | $4.9M |
| Feb 2028 | $3.0M | $3.7M | $-684K | $4.8M |
| Jan 2028 | $2.8M | $1.6M | $1.2M | $5.5M |
| Dec 2027 | $2.5M | $1.6M | $909K | $4.3M |
| Nov 2027 | $2.8M | $1.6M | $1.2M | $3.4M |
| Oct 2027 | $3.0M | $2.0M | $1.0M | $2.2M |
| Sep 2027 | $2.1M | $1.9M | $194K | $1.2M |
| Aug 2027 | $1.9M | $1.8M | $78K | $1.0M |
| Jul 2027 | $1.9M | $1.8M | $92K | $935K |
| Jun 2027 | $2.0M | $1.2M | $786K | $844K |
| May 2027 | $830K | $738K | $92K | $58K |