| Ingresos TV | $2.3M |
| Bonus TV por Posición | $229K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $125K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.8M |
| Salarios personal | $17K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $816K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2030 | $2.9M | $2.6M | $258K | $43.1M |
| Mar 2030 | $2.9M | $3.0M | $-123K | $42.9M |
| Feb 2030 | $3.0M | $2.6M | $394K | $43.0M |
| Jan 2030 | $3.4M | $2.7M | $687K | $42.6M |
| Dec 2029 | $3.0M | $2.8M | $249K | $41.9M |
| Nov 2029 | $3.0M | $3.2M | $-203K | $41.7M |
| Oct 2029 | $2.5M | $2.8M | $-326K | $41.9M |
| Sep 2029 | $2.5M | $2.8M | $-286K | $42.2M |
| Aug 2029 | $2.9M | $2.6M | $332K | $42.5M |
| Jul 2029 | $2.9M | $2.4M | $547K | $42.1M |
| Jun 2029 | $4.9M | $2.4M | $2.5M | $41.6M |
| May 2029 | $2.9M | $2.8M | $117K | $39.1M |