| Ingresos TV | $11.4M |
| Bonus TV por Posición | $520K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $112K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $3.2M |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $14K |
| Salarios jugadores | $1.3M |
| Salarios personal | $69K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $779K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $17.5M | $2.1M | $15.3M | $51.5M |
| Dec 2027 | $8.8M | $2.1M | $6.7M | $36.2M |
| Nov 2027 | $8.8M | $2.1M | $6.7M | $29.5M |
| Oct 2027 | $7.5M | $2.1M | $5.4M | $22.8M |
| Sep 2027 | $9.0M | $2.0M | $7.0M | $17.5M |
| Aug 2027 | $4.8M | $2.0M | $2.8M | $10.5M |
| Jul 2027 | $4.8M | $2.0M | $2.8M | $7.7M |
| Jun 2027 | $2.0M | $1.8M | $243K | $4.9M |
| May 2027 | $2.2M | $1.8M | $473K | $4.7M |
| Apr 2027 | $2.6M | $1.9M | $694K | $4.2M |
| Mar 2027 | $689K | $1.6M | $-865K | $3.5M |
| Feb 2027 | $578K | $1.6M | $-1.0M | $4.4M |