| Ingresos TV | $5K |
| Bonus TV por Posición | $488 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $288 |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $94K |
| Salarios personal | $28K |
| Amortización de Fichajes | $875 |
| Intereses de Deuda | $39K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $85K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $6K | $246K | $-240K | $-2.6M |
| Sep 2027 | $6K | $243K | $-236K | $-2.4M |
| Aug 2027 | $6K | $239K | $-233K | $-2.2M |
| Jul 2027 | $5K | $239K | $-234K | $-1.9M |
| Jun 2027 | $4K | $247K | $-243K | $-1.7M |
| May 2027 | $4K | $240K | $-235K | $-1.4M |
| Apr 2027 | $4K | $235K | $-230K | $-1.2M |
| Mar 2027 | $4K | $225K | $-221K | $-982K |
| Feb 2027 | $71K | $227K | $-156K | $-762K |
| Jan 2027 | $4K | $253K | $-249K | $-607K |
| Dec 2026 | $85K | $232K | $-147K | $-359K |
| Nov 2026 | $4K | $227K | $-222K | $-213K |