| Ingresos TV | $3.3M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $2.1M |
| Salarios personal | $45K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $98K |
| Mantenimiento instalaciones | $770K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $6.4M | $3.1M | $3.4M | $26.7M |
| Aug 2027 | $3.5M | $2.7M | $801K | $23.3M |
| Jul 2027 | $3.5M | $2.7M | $868K | $22.5M |
| Jun 2027 | $3.6M | $2.7M | $894K | $21.7M |
| May 2027 | $3.6M | $2.6M | $938K | $20.8M |
| Apr 2027 | $3.6M | $2.6M | $964K | $19.8M |
| Mar 2027 | $3.8M | $2.7M | $1.1M | $18.9M |
| Feb 2027 | $4.0M | $2.7M | $1.3M | $17.8M |
| Jan 2027 | $7.0M | $2.7M | $4.3M | $16.5M |
| Dec 2026 | $3.4M | $2.7M | $699K | $12.2M |
| Nov 2026 | $1.3M | $2.4M | $-1.1M | $11.5M |
| Oct 2026 | $1.6M | $3.5M | $-1.9M | $12.6M |