| Ingresos TV | $2.0M |
| Bonus TV por Posición | $204K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $135K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.3M |
| Salarios personal | $65K |
| Amortización de Fichajes | $1K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $695K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $3.3M | $2.0M | $1.3M | $26.9M |
| Mar 2028 | $3.3M | $2.0M | $1.3M | $25.6M |
| Feb 2028 | $2.6M | $2.0M | $650K | $24.3M |
| Jan 2028 | $3.5M | $2.0M | $1.5M | $23.7M |
| Dec 2027 | $4.9M | $2.0M | $2.9M | $22.2M |
| Nov 2027 | $4.0M | $2.0M | $2.0M | $19.3M |
| Oct 2027 | $3.8M | $2.1M | $1.7M | $17.2M |
| Sep 2027 | $6.0M | $1.9M | $4.2M | $15.5M |
| Aug 2027 | $2.7M | $1.8M | $947K | $11.3M |
| Jul 2027 | $2.7M | $1.7M | $953K | $10.4M |
| Jun 2027 | $5.5M | $1.8M | $3.7M | $9.4M |
| May 2027 | $2.7M | $1.8M | $906K | $5.7M |