| Ingresos TV | $5.3M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $41K |
| Salarios jugadores | $4.1M |
| Salarios personal | $78K |
| Amortización de Fichajes | $32K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $7K |
| Mantenimiento instalaciones | $711K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $5.5M | $4.9M | $593K | $7.3M |
| Jan 2027 | $12.1M | $4.9M | $7.2M | $6.6M |
| Dec 2026 | $5.4M | $4.4M | $1.0M | $-609K |
| Nov 2026 | $2.2M | $4.3M | $-2.2M | $-1.6M |
| Oct 2026 | $2.0M | $6.0M | $-4.0M | $477K |
| Sep 2026 | $632K | $2.3M | $-1.6M | $4.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $7.6M |