| Ingresos TV | $16K |
| Ingresos por partido | $8K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $756 |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $773K |
| Salarios personal | $15K |
| Mantenimiento instalaciones | $70K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $24K | $858K | $-834K | $-6.7M |
| Sep 2027 | $24K | $512K | $-488K | $-5.9M |
| Aug 2027 | $23K | $523K | $-500K | $-5.4M |
| Jul 2027 | $24K | $513K | $-489K | $-4.9M |
| Jun 2027 | $24K | $527K | $-504K | $-4.4M |
| May 2027 | $24K | $512K | $-487K | $-3.9M |
| Apr 2027 | $24K | $511K | $-487K | $-3.4M |
| Mar 2027 | $24K | $512K | $-488K | $-2.9M |
| Feb 2027 | $23K | $449K | $-426K | $-2.4M |
| Jan 2027 | $356K | $547K | $-190K | $-2.0M |
| Dec 2026 | $23K | $450K | $-427K | $-1.8M |
| Nov 2026 | $23K | $446K | $-423K | $-1.4M |