| Ingresos TV | $1.8M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $505K |
| Salarios personal | $17K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $132K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $70K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2028 | $2.0M | $724K | $1.3M | $-9.0M |
| Sep 2028 | $938K | $561K | $377K | $-10.3M |
| Aug 2028 | $2.9M | $635K | $2.3M | $-10.7M |
| Jul 2028 | $218K | $620K | $-402K | $-13.0M |
| Jun 2028 | $43K | $607K | $-564K | $-12.6M |
| May 2028 | $44K | $611K | $-568K | $-12.0M |
| Apr 2028 | $36K | $589K | $-552K | $-11.4M |
| Mar 2028 | $44K | $580K | $-536K | $-10.9M |
| Feb 2028 | $36K | $674K | $-638K | $-10.3M |
| Jan 2028 | $271K | $1.3M | $-1.0M | $-9.7M |
| Dec 2027 | $36K | $752K | $-716K | $-8.7M |
| Nov 2027 | $36K | $562K | $-525K | $-8.0M |