| Ingresos TV | $28K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $305K |
| Salarios personal | $52K |
| Amortización de Fichajes | $395 |
| Intereses de Deuda | $7K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $135K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $30K | $499K | $-469K | $-1.1M |
| Oct 2026 | $30K | $718K | $-688K | $-626K |
| Sep 2026 | $31K | $458K | $-427K | $62K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $508K |