| Ingresos TV | $29K |
| Bonus TV por Posición | $3K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $621K |
| Salarios personal | $54K |
| Amortización de Fichajes | $2K |
| Intereses de Deuda | $12K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $135K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $37K | $824K | $-787K | $-2.0M |
| Nov 2026 | $37K | $820K | $-783K | $-1.3M |
| Oct 2026 | $37K | $1.1M | $-1.1M | $-475K |
| Sep 2026 | $45K | $619K | $-574K | $582K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.3M |