| Ingresos TV | $4.5M |
| Bonus TV por Posición | $893K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $112K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $2.2M |
| Salarios personal | $52K |
| Amortización de Fichajes | $41K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $919K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $9.6M | $3.2M | $6.4M | $103.4M |
| Sep 2027 | $22.0M | $2.9M | $19.2M | $97.0M |
| Aug 2027 | $5.4M | $2.8M | $2.5M | $77.8M |
| Jul 2027 | $6.3M | $2.8M | $3.6M | $75.2M |
| Jun 2027 | $6.4M | $2.9M | $3.5M | $71.6M |
| May 2027 | $6.4M | $3.3M | $3.0M | $68.1M |
| Apr 2027 | $4.5M | $2.6M | $2.0M | $65.0M |
| Mar 2027 | $4.1M | $2.4M | $1.6M | $63.0M |
| Feb 2027 | $5.3M | $2.3M | $3.0M | $61.3M |
| Jan 2027 | $16.9M | $2.3M | $14.6M | $58.3M |
| Dec 2026 | $14.6M | $2.2M | $12.3M | $43.6M |
| Nov 2026 | $11.8M | $2.3M | $9.5M | $31.2M |